09-10.02.2013  TALLINN WINTER CUP 2013

Judge: Vija Klucniece ( Latvia)

Pharaoh's Diamonds Fahim Faaris - JCAC, BOB JUN, BM-2, TWJCUP-2013!

Fire and Ice Afrikata - JCAC, BOS JUN, BF-2, TWJCUP-2013!

17.02.2013 Special basenji show FAVORIT in Moskow

Judge : Jean Jacques Dupas (France)

Fortuna Numa Apollo - Best baby!

23.03.2013 National Dog Show in Narva

Judge : Gabriela Ridarcikova (Slovakia)

Fortuna Numa Aragorn -Best Baby!

Fire and Ice Afrikata - JCAC, Best Junior female!

Pharaoh`s Diamonds Fahim Faaris- JCAC, Best Junior, BOB!


07.04.2013 National Dog Show in Petrozavodsk, Karelia

Judge : Natalia Sedih ( Russia)

Fortuna Numa Alonzo - Best Baby, BIS BABY-1 !



Fortuna Numa Alonzo, Chiandra s Knjazheskogo dvora &  Pharaoh's Diamonds Fahim Faaris, Fortuna Numa Aragorn 

Fortuna Numa Aragorn  Chiandra s Knjazheskogo dvora  &  Pharaoh's Diamonds Fahim Faaris

10.05.2013 National Dog show in Russia "Vivat Peterburg"

Judge: G.F.Van Der Spuy (South Africa)

Fortuna Numa Amun-Ra - Best Puppy!

08.06.2013 Dog show in Russia CAC ( Petrozavodsk, Karelia )

Judge: L.J. Kizina ( Russia)

Fortuna Numa Alonzo - Best Puppy, BIS Puppy-3 !

08.06.2013 Dog show in Russia CAC ( Petrozavodsk, Karelia )

Judge: L.J. Kizina ( Russia)

Fortuna Numa Alonzo - Best Puppy, BIS Puppy-3 !

29.06.2013 Moscow annual National basenji Specialty  ( 83 dogs)

Judge: Jon Curby ( USA )

Fortuna Numa Apollo - vp3

Estonian lure coursing Championship-2013

Fire and Ice Afrikata 2 place and SERT

11.08.2013 Dog show in Vaimela ( Estonia)

Judge: Jana Gavrilova ( Russia)
Fortuna Numa Aragorn- JCAC, Best Junior, Best Male, BOB !

16.08.2013 Первая монопородная выставка в Эстонии ( 74 basenjis)     Judge: Sally Walles ( England)

Fortuna Numa Alonzo - ex1, J CAC, BOB Junior, BM-3, специальный приз - ЛУЧШИЙ ОКРАС!
( номинация на Лучший окрас и Лучшие морщинки)
Fortuna Numa Amun-Ra - ex1, J CAC, BOS Junior, BB-4( ном на пальчики)
Fortuna Numa Apollo - ex2 ( номинация на Лучший окрас)
Pharaoh's Diamonds Fahim Faaris -excellent (ном на лучшие пальчики)

17-18.08.2013 CACIB dog show in Tallinn

Judge: Ricardo Torre-Simoes ( Brazil )

Fortuna Numa Aragorn - JCAC, JBOB, BM-4, BIS Juunior-4 !!



 

24.08.2013 dog show "Летние рекорды" CAC in Moskow

Judge:Oleg Gorbathevsky ( Russia)

Fortuna Numa Apollo - JCAC, JBOB, BOB!

07.09.2013 Regional Dog Show, Moscow

Judge: D.Prozorov

Fortuna Numa Apollo - JCAC, JBOB, BOB!

14.09.2013 Dog show CAC "Кубок Главы г.Пушкино"

Judge: Kirkitskaya

 Fortuna Numa Apollo - CW, JCAC, JBOS

14.09.2013 Монопородная выставка в Москве!

 Judge: Gavrilova

 Fortuna Numa Apollo - Юный победитель клуба!

07.09.2013 National dog show in Tallinn

Judge: Karel Horak (Czech Republic)

Fortuna Numa Aragorn - JCAC, JBOB, BOS and new JCh EST!!


15.09.2013 Dog show CAC in Moskow

Judge: Hamasuridze R.R

Fortuna Numa Apollo - JCAC, JBOS BOB! and ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

05.10.2013 Праздник басенджи в Санкт-Петербурге!

Курсинг -новички:

Fortuna Numa Altana - 1 место ( охотник),1 место-лучший окрас!

Fortuna Numa Amun-Ra - 1 место ( лучшая скорость) 2 место в конкурсе "Мы -команда!"

Приз зрительских симпатий на конкурсе костюмов!

( Fortuna Numa Alonzo, Fortuna Numa Amun-Ra, Fortuna Numa Altana)


Нашему А- помету 1 год!!!

  • FORTUNA NUMA ALONZO ( KARELIA, RUSSIA )
  • FORTUNA NUMA AJAX ( MOSCOW, RUSSIA )
  • FORTUNA NUMA ARAGORN ( TALLINN, ESTONIA )
  • FORTUNA NUMA AL CAPONE ( TALLINN, ESTONIA )
  • FORTUNA NUMA APOLLO ( MOCKOW, RUSSIA )
  • FORTUNA NUMA AMUN-RA ( ST-PETERBURG, RUSSIA )
  • FORTUNA NUMA ALTANA ( ST- PETERBURG, RUSSIA )

10.11.2013 Dog Show "Kredo" in St-Peterburg

Judge: E.Senashenko
Fortuna Numa Amun-Ra - JCAC, Best Junior, BOB!!!

17.11.2013 Dog show "North-West" in St-Peterburg

Judge: J.Gavrilova
Fortuna Numa Amun-Ra - JCAC, BOB, BIG-2 !!!

2 Nat.show 24.11.2013 in St-Peterburg!!

Judge : Astrid Lundava(EST)
Fortuna Numa Amun -Ra - JCAC, JBOB, BOB, BIG-3 !!!

Judge: Jelena Kruus(EST)
Fortuna Numa Amun- Ra -  JCAC, JBOB, BOB, BIG-1 !!!

And new JCH RUS


11.12.13 у нас родились щенки Б-помета!

2 тигровых кобеля, 3 тигровые девочки и 1 девочка-триколор!


17.12.2013 родился С-помет!

1 рыжая девочка,1 тигровая девочка!

С-помету 1 месяц !


Нашему Б-помету 3 недели!



 .