22.06.19 Narva dog show "Summer cup 2019"

Fortuna Numa Imani aka Faro - ex.1/2, JCAC, JBOB, BM-3 and new LITHUANIAN & ESTONIAN JUNIOR CHAMPION!!!
Judge: Vera Alifirenko(Russia)


Fortuna Numa Hugo Boss 1.5 y


Fortuna Numa Kamala- BOB Baby ( 16.06.2019 Luige)

Окончена Школа щенка басенджи 2019

Весь помет -К ( Трой, Кензо, Кения и Тигр )

02.06.2019 CACL курсинг в Петергофе, Россия

Fortuna Numa El Khala -3 place ( 171+183 = 354 )

 

01.06.2019 V group show

Fortuna Numa Imani ( Faro) - JunSERT, BOBJun, BM-1/2 and also BOB




02.06.2019 IDS Estonia Winner 2019

Mia Santos Gregory ( Ramzy ) - ex1, SERT, BOS, CACIB, ESTONIA WINNER 2019 and new EST CHAMPION !!


25.05.2019 Nat LC & DERBY 2019 in Saue

females ( 11 basenjis)
Fortuna Numa Ibiza ( Kiyara) - 1 place, SERT
Fortuna Numa El Khala ( Khala ) - 3 place
Fortuna Numa Habibi ( Varja ) - 4 place, SERT
Fortuna Numa D'Asti ( Roxy ) - 8 place

males ( 6 basenjis)
Fortuna Numa Goodwin ( Maiky) - 2 place, DERBY 2019
Fortuna Numa Hugo Boss ( Hugo ) - 3 place, SERT
Fortuna Numa Giannes ( Franky) - 4 place
Fortuna Numa Harris ( Harris ) - 6 place



26.05.2019 Inter LC  in Saue

Fortuna Numa Giannes ( Franky) - 2 place, SERT
Fortuna Numa Ibiza ( Kiyara) - 5 place
Fortuna Numa Harris ( Harris ) - 6 place



Проверка глаз PPM, PRA, RD, Cataract

Fortuna Numa Goodwin - чисто

Fortuna Numa Gavana - PPM iris-iris в левом глазу


Проверка глаз PPM, PRA, RD, Cataract


Fortuna Numa Gucci - чисто

FORTUNA NUMA KENZO ( KENZO)

FORTUNA NUMA KHAKI ( TIGER)

FORTUNA NUMA KAMALA ( TROY)

FORTUNA NUMA KENYA ( KENYA)

11.05.2019 NAT LC in Estonia

Fortuna Numa Goodwin ( Maiky) - 2 место, SERT and EST LC CH & LV LC CH

Fortuna Numa Giannes ( Franky ) - 3 место, SERT



12.05.2019 NAT LC in Estonia

Fortuna Numa Goodwin - 1 место!!
Fortuna Numa Ibiza - 2 место, SERT
Fortuna Numa Giannes - 3 место
Fortuna Numa Harris - 4 место


11.05.2019 Квалификация по курсингу

Сдали квалификацию наши молодые басенджи, и начинают свой первый официальный сезон!!

Киара, Фаро, Хуго, Харрис и Варя


11.05.2019 NAT LC in Estonia

Cirneco dell Etna

MIA SANTOS GREGORY ( RAMZY ) - 3 место ( 243+


27.04.2019 WH maastot 2019 KV-koe ( Finland)

FORTUNA NUMA GOODWIN ( MAIKY ) - 4 место


04.05.2019 Чемпионат РКФ ( Россия, Красное Село)

FORTUNA NUMA EL KHALA ( KHALA) - 2 место, CACL


НАЧАЛАСЬ ШКОЛА ДЛЯ ЩЕНКОВ БАСЕНДЖИ

Весь помет К пришел на уроки))


BASFOR WINNER 2019 ( матч курсинг) 20.04.19

Класс сук басенджи

1 МЕСТО FORTUNA NUMA IBIZA ( KIARA)

BASFOR WINNER 2019 ( матч курсинг) 20.04.19

Класс сук басенджи

2 МЕСТО FORTUNA NUMA GAVANA ( GAVANA)


BASFOR WINNER 2019 ( матч курсинг) 20.04.19

Класс кобелей басенджи

1 МЕСТО FORTUNA NUMA GIANNES ( FRANKY)


BASFOR WINNER 2019 ( матч курсинг) 20.04.19

Класс кобелей басенджи

2 МЕСТО FORTUNA NUMA BLACK JACK  ( LEX )


FORTUNA NUMA GUCCI- ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ


FORTUNA NUMA GAVANA- ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ

FORTUNA NUMA GIANNES


06-07.04.2014 NDS in Siauliai ( Litva)

Etna Cirneco
Mia Santos Gregory ( Ramzi ) - 2x BOB, 2х N WINNER, 2x LT CAC
Basenji
Fortuna Numa Imani ( Faro ) - BOB JUN, N WINNER, LT J CAC, BOS!
Fortuna Numa El Khala ( Khala) - 2x BF-2, 2x LT CAC


07.04.2019 LC in Parnu ( Estonia)

Fortuna Numa Goodwin - 3 место
Fortuna NUma Gavana - 6 место




Top.Mail.Ru

 .